Как составить письмо в суд для получения копии приговора - советы и пример шапки и содержания

• г. Ростов-на-Дону

Я хотел у вас уточнить один момент мне нужно написать письмо в суд чтоб прислали мне копию приговора но не знаю как это сделать, составить шапку ну и само письмо естественно.

Ответы на вопрос (1):

За помощью Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.