Возможно ли требование возврата долга у заемщиков после развода в случае, когда супруг без согласия взял деньги под расписку?

• г. Барнаул

Когда мы с мужем были в браке он без моего согласия взял у физического лица сумму денег под проценты, под расписку, после развода с ним могут ли заемщики требовать с меня возврат долга?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Оксана!

Нет не могут, т.к. Вы не являлись стороной по заключенному договору займа.