Информация о продолжении взыскания долга после прекращения делопроизводства

• г. Кемерово

В 12.2019 взяла ссуду в сбербанке. Пришло по СМС, что делопроизводство прекращено. Могу приобрести карту. Но, долг также и весит. Постановление об обращении взыскания №55328/19

42016-ИП от 03.07.2019

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Лена. вам необходимо обратиться к судебным прииставам и ознакомиться с материалами исполнительного производства и основанием прекращения производства.