Получено СМС о списании средств и обращении взыскания - что это такое и за что долг?

• г. Брянск

Пришло смс на телефон, списание средств на сумму... остаток долга... Постановление об обращении взыскания от... , по исполнит. Производству № 1621/1832029-ИП. ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ЗА ЧТО ДОЛГ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Валентина Анатольевна! Для выяснения оснований взыскания Вы можете обратиться в Ваш банк или службу судебных приставов.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Суд выносит заочное решение в тех случаях, когда ответчик отсутствует на заседании. Также может быть заочное решение суда, в том случае, если истец отсутствует на заседании. - распространенное явление - так устроено уведомление почто России до Вас не дошло-суд состоялся без вас - явление очень распростроненнрое.

Вы должны налоги и сборы на сумму 8168 руб. 47 коп.

Исполнительное производство в отношении вас возбуждено 5 февраля этого года.

Идите в Трубчевский РОСП к судебному приставу Андрюшиной.