Покупаю квартиру с долгом. Сказали новый хозяин не платит долги старого, а открывает новый лицевой счет. Правда ли это.

• г. Ставрополь

Покупаю квартиру с долгом. Сказали новый хозяин не платит долги старого, а открывает новый лицевой счет. Правда ли этл.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, действительно новый собственник не несет ответственности по долгам старого собственника, вы же не пользовались теми коммунальными услугами, за потребление который насчитана задолженность.