Как можно выселить супругу бывшего мужа проживающих в общем доме, если у меня и у него по 1/2 в доме.

• г. Москва

Как можно выселить супругу бывшего мужапроживающих в общем доме, если у меня и у него по 1/2 в доме.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, по состоянию конкретно на данный момент, если она не собственник и не прописана, то через суд можно выселить, подав соответствующий иск.