Конфликт между сособственниками о плате за пользование 40-квадратными метрами комнаты

• г. Краснодар

Нас 2 собственника в доме 40 кв.м.комнаты проходные я прописана проживаю содержу. А второй собственник требут с меня аренду за пользование ее метрами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы обоснованно можете отказать ему в его требовании.

Доброе утро!

Это ВЫ имеете право предъявить второму собственнику требование о компенсации расходов на содержание жилого дома: ремонт, отопление, налоги и т.п.