Мой гражданский муж ночью пьяный взял ключи пока я спала от машины уехал и попался гаишникам что мне теперь делать?

• г. Ханты-Мансийск

Мой гражданский муж ночью пьяный взял ключи пока я спала от машины уехал и попался гаишникам что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Что делать с чем? И какой результат вы хотите получить?

Наказать сожителя? Юристы сайта не могут догадываться, нам нужны конкретные вопросы.

Ничего не надо делать. Вашей вины в произошедшем нет.