МФК не прекращает начисление штрафов после оплаты просроченного займа - как решить данную ситуацию?

• г. Кирс

Я оплатил просроченный займ по реквизитам но деньги идут до 5 дней мфк не хочет приостановить начисление штрафов и процентов хотя у меня имеется квитанция об переводе средств но они не хотят принять во внимание этот фактор. Что делать так как снова придется платить и так до бесконечности.

Ответы на вопрос (1):

Когда вы заключили с ними договор? Бесконечное начисление процентов ограничено поправками к ФЗ "О микрофинансовых организациях".

Напишите заявление о реструктуризации. Для более детального ответа нужно смотреть ваши документы.