Недействительно ли отсутствие решения комиссии по пересмотру инвалидности и требования дополнительных выписок от врачей?

• г. Чебоксары

Комиссия по пересмотру инвалидности была 6 августа нет решения и постоянно требуют дополнительные выписки от врачей. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - не устанавливает жесткой регламентации процедуры работы такой комиссии, обязывая ее учитывать все относящиеся к вопросу инвалидности обстоятельства, поэтому может быть вполне законно.