Нужно ли разглашать причину своей инвалидности при поиске работы

• г. Нижний Новгород

Я инвалид второй группы, психическое заболевание. Но я адекватный и самостоятельный. Хочу найти работу. Нужно ли говорить работадателю, по какой причине у меня инвалидность? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Думаю, что не стоит ему это знать.