Что если девушке 16 лет парню 18 у них всё обоюдно было в постели без всяких насилий и Она забеременела что будет парню за это?

• г. Новосибирск

Что если девушке 16 лет парню 18 уних всё обоюдно было в постели без всяких насилий и Ана забеременела что будет парню за это?

Ответы на вопрос (1):

Отцом он станет со всеми вытекающими отсюда родительскими правами и обязанностями. Больше ничего.

Спросить
Пожаловаться

Парню 14 лет, девушке 15 лет, был половой акт, девушка забеременела, всё было по согласию, родители девушки пишут заявление, типо изнасилование, могут ли парня посадить?

Если девушке 16 лет, а парню 19 лет и девушка забеременела от него, то его могут посадить, или это можно решить обаюдно?

А если девушка заберемела в 15 лет, от 24-летнего парня, но на момент родов, девушке уже будет 16 лет. Можно будет парню избежать уголовного наказания, если он хочет жениться на этой девушке?

Девушке 15 лет, парню 17. Был половой акт по обоюдному согласию. Девушка забеременела, что делать? Посадят ли парня? Если она сделает аборт?

Доброго времени суток, такая ситуация, девушка 15 лет забеременела от 17 парня, возбудили у д,все подписали что абоюдно, они жили вместе 7 месяцев, потом разошлись, так захотела девушка, и сейчас она написала заявление на него, что будет парню?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девушка забеременела в 16 от совершенно летнего парня, что будет парню если он не хочит воспитывать новорожденного? (половой акт был по согласию девушки)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение