Что если девушке 16 лет парню 18 у них всё обоюдно было в постели без всяких насилий и Она забеременела что будет парню за это?

• г. Новосибирск

Что если девушке 16 лет парню 18 уних всё обоюдно было в постели без всяких насилий и Ана забеременела что будет парню за это?

Ответы на вопрос (1):

Отцом он станет со всеми вытекающими отсюда родительскими правами и обязанностями. Больше ничего.