Жена осужденной по недостаточным доказательствам хочет подать заявление на доследование дела - где найти шаблон заявления?

• г. Адыгейск

Моего мужа осудили за воровство только на основании того что в доме кроме него и хозяйки никого не было. Других доказательств нет. Хочу подать заявление на доследование дела где можно взять шаблон заявления?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Право на обжалование приговора имеют: только осужденный, его адвокат, прокурор, потерпевший. После приговора никакого доследования быть не может.