Скажите пожалуйста о программе земский учитель. Что для этого надо?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста о программе земский учитель. Что для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Елена. Программа в окончательном варианте не разработана, но предполагается: выплата 1 миллиона рублей подъемных в рамках программы «Земский учитель» будет предоставляться предположительно на следующих условиях:

возраст до 35 лет;

переезд в сельскую местность;

высшее профессиональное образование;

заключение договора с руководством школы минимум на 5 лет.

Пожалуйста если я устрюсь нынче на работу в сентябре могу ли я расчитывать на эту програму.