Травма на работе - Как справиться с травмированным пальцем и сохранить работу?

• г. Кемерово

Работаю на обогатительной фабрике 6 месяцев при чистке пробоотборника получила травму сломала средней палец со смещением отломков уже четвертый месяц на больничном что делать палец болит все говорят делай производственную а я боюсь потерять работу так как у меня есть кредиты.

Ответы на вопрос (1):

Надо требрвпть оформления АКТА Н-1 от работодаиеля. Пишите заявление. В вашем случае нет срока давности. К своему здоровью так равнодушно относиться нельзя! На уговоры директора молчатььо произодстенной травме.. что мол вам мат. помощь дадут.. не верьтеь. Многих обменывают. Пусть все оформляют как положео. Сообщите в поликлинику. Что это пр.травма на ра.месте потребуйте выдать вам на руки акт Н-1 о пр.травме. Так положено. Дейстуйте.