Прокурор нарушает закон, пытаясь снять вину подсудимого через фальсификацию доказательств - куда обратиться?

• г. Махачкала

Прокурор в суде уверенно заявил, что материалы по фальсификации следователя и оперов будут выделены, но на квалификацию преступления подсудимого они никак не влияют. То есть этот фальсификат - это фальшивые подписи понятых, написанные под копирку протоколы допроса и подписанные фальшивыми подписями, не влияют на квалификацию преступления, можно ли прокурора снять за такие утверждения? Осмотр провели незаконным проникновением в квартиру. А прокурор говорит - все с соблюдением закона проведено. Или так. Операм нет оснований не доверять, так как они все свои показания подтвердили в суде. А ведь он должен надзирать за законностью а он покрывает незаконность. Куда жалобу писать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте... жалобу сначала прокуратуры Республики Дагестан.. а потом в Генеральную Прокуратуры РФ...