Страховой случай - операция по удалению опухоли придатка яичка у военнослужащего контрактной службы

• г. Белгород

Я военнослужащий контрактной службе у меня обнаружена опухоль придатка правого яичка вследствие чего будет операция по удалению хотелось бы узнать является ли это страховым случаем если да то какой пакет документов необходимый для этого и какая сумма выплаты благодарю за окном.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего является внимательно смотрите условия страховки.