Наш коллектив хочет написать жалобу на директора за неполное исполнение своих обязанностей, за грубое отношение и за воровство.

• г. Улан-Удэ

Наш коллектив хочет написать жалобу на директора за неполное исполнение своих обязанностей, за грубое отношение и за воровство.

Ответы на вопрос (2):

Ну если коллектив хочет, то пусть пишет, такое заявление необходимо подавать в правоохранительные органы, заявление должно содержать сообщение о преступлении.

Пожалуйста, за помощью Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.