Получив подарки с признаниями от тайного отправителя, я сталкиваюсь с нарушением личной жизни - как поступить?

• г. Курган

В Одноклассниках мне пришли подарки от тайного отправителя, моя дорогая говорит что это не она шлёт, подарки про признания в личных отношения и ими перейдена грань дозволенного и уже мною рассматривается как вмешательство в мою личную жизнь, поддержка ответила что раскрыть мне имя тайного отправителя они могут только по запросу из правоохранительных органов, куда мне подаьь заявление, к мировому судье или полицию? Один из подарков так и гласит " Я хочу от тебя сына " - это уже слишком в моем понимании, либо жестокая шутка либо кто то хочет внести сумятицу в наши отношения.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

С заявлением необходимо обращаться в полицию.

Установить отправителя. Привлечь к ответственности.