Обязан ли я оплачивать вывоз ТКО из непроживаемой квартиры в моей собственности?

• г. Салехард

В собственности 2 квартиры, в одной я прописан и проживаю, во второй никто не проживает и не прописан, должен ли я платить за вывоз ТКО во второй квартире?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует подать на перерасчет и предоставить документы, подтверждающие проживание по др. адресу.