Я подписал договор об оказании юридических услуг, но я решил отказаться, что мне будет?

• г. Москва

Я подписал договор об оказании юридических услуг, но я решил отказаться, что мне будет?

Ответы на вопрос (4):

Читай[i][/i]внимательно договор и узнаете что Вам будет.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Ничего не будет. Вы имеет на это право.

Спросить
Пожаловаться

Ваше право, но могут удержать деньги за фактически оказанные услуги и/или расходы.

Спросить
Пожаловаться

Вам за это ничего не будет, кроме возможного удержания денежных средств за уже оказанные к моменту получения Вашего отказа договорные услуги. Согласно пункту 1 статьи 782 ГК РФ, заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. Такие дела.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня был заключен договор об оказании медицинских и юридических услуг с ПризываНет в рассрочку, дома решили отказаться от услуг (в отзывах пишут они мошенники). Юридические услуги - подписан договор после бесплатной консультации. Медицинские услуги - врач попросил заполнить анкету, прислать фото спины, ног и сходить сдать анализы и все. Считается ли все это платными услугами? Нужно ли будет платить неустойку?

При обращении в компанию, по переоформлению документов на наследство был подписан договор об оказании посреднических услуг, хотелось бы узнать включает ли он в себя юридические услуги (отдельный договор на оказание услуг юриста подписан не был)?

Нужно ли регистрироваться в качестве ИП для оказания юридических услуг за плату? Возможно ли оказание платных юридических услуг по договору об оказании платных юр. услуг без регистрации в качестве ИП?

Если я расторгла договор об оказании юридических услуг и не подписала акт об их выполнении, может ли юрист требовать с меня оплату в полной мере за оказание юридических услуг?

Заключил договор на оказание косметологических услуг (несколько процедур) с оформлением потребительского кредита. Прошёл одну процедуру и решил отказаться от дальнейших услуг. С момента заключения договоров прошло 3 дня. Договор оказания услуг со стороны исполнителя подписан факсимиле, соглашения на использование факсимиле нет. Что нужно сделать, чтобы расторгнуть договор оказания услуг и на потребительский кредит?

Вопрос по оказанию юридических услуг. Год назад оплатили работу юристу это время он ничего не делал. Хотим вернуть деньги за не выполнение услуги. Нашла акт выполненных работ. Он был подписан в тоже время что и договор об оказании возмездных юридических услуг. Получится ли теперь вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера подписала договор по оказанию услуг, часть денег внесла, за ночь передумала, акт об оказании услуг не подписан могу ли вернуть деньги?

Был подан иск о возмещении расходов по договору о возмездном оказании юридических услуг. Договор между физическими лицами на оказание услуг истца. Из документов представлен: договор, акт сдачи-приемки, расписка. Однако договор без номера, нигде не зарегистрирован и составлен на услуги для ответчика. Расписка тоже, нигде не зарегистрирована. Юрист проживает в другом городе. Не представлено, ни копии паспорта, ни диплома, ни справки с места работы.

Возможно ли доказать фиктивность договора оказания юридических услуг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение