Я подписал договор об оказании юридических услуг, но я решил отказаться, что мне будет?

• г. Москва

Я подписал договор об оказании юридических услуг, но я решил отказаться, что мне будет?

Ответы на вопрос (4):

Читай[i][/i]внимательно договор и узнаете что Вам будет.

Добрый день.

Ничего не будет. Вы имеет на это право.

Ваше право, но могут удержать деньги за фактически оказанные услуги и/или расходы.

Вам за это ничего не будет, кроме возможного удержания денежных средств за уже оказанные к моменту получения Вашего отказа договорные услуги. Согласно пункту 1 статьи 782 ГК РФ, заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. Такие дела.