Водитель, лишенный прав за вождение в нетрезвом состоянии, попал в ДТП в состоянии алкогольного опьянения - возможные последствия

• г. Краснодар

Лишен прав за вождение в нетрезвом состоянии, вчера попал в дтп без пострадавших в состоянии алкогольного опьянения, что мне грозит в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению грозит уголовная ответственность по ст.264.1 УК РФ.

Добрый день. Грозит 264.1 УК РФ.