Вопрос о возможности получения скидки 50% при оплате штрафа за высадку пассажиров за пределами остановки в течение 20 дней

• г. Воронеж

Получил от Ространснадзора штраф за высадку пассажиров за пределами остановки. Распространяется ли скидка 50%,если оплатить штраф в течении 20 дней со дня получения постановления?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Зависит от статьи, по которой вас наказали.

Здравствуйте! Вы не пробовали обжаловать штраф.