Как установить наличие агентского договора между Мобилом и УК вопреки опровержению последних

• г. Москва

Как узнать, имел ли Мобил элемент, принимающий деньги от населения в счет уплаты ЖКУ на счет УК, агентский договор с УК. УК отрицают факт наличия такого договора.

С уважением, М.Н.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если стороны договора вам об этом не скажут, никак не узнаете.

В суде по взысканию денег можно на основании ст.ст. 56-57 ГПК РФ дать соответствующий запрос.