Повреждение авто в ДТП - проблемы с определением о возбуждении дела и записью повреждений

• г. Москва

Произошло ДТП (только повреждение авто), виновник ДТП скрылся с места ДТП, в ГАИ выписали определение о возбуждении дела об административном правонарушении, там же записали повреждения моего авто, ксожалению указали только крыло, а царапины на бампере нет, при этом фотографии повреждённых деталей я скинул сотруднику ГАИ в мессенджер, сам тоже не углядел. Какие ещё документы мне должны выдать для страховой и не будет ли у меня потом проблем по ремонту авто у страховой, из-за того, что в определении не записан бампер?

Ответы на вопрос (2):

Проблему будут, надо попросить дописать. Если у вас нет КАСКО, придется ждать пока найдут виновника, без документов об установлении вины ОСАГО не выплатит, если у него вообще было ОСАГО.

Григорий, если не будет установлен виновник и у Вас только ОСАГО, Вам вообще никто ничего не выплатит.

Если будет установлен виновник и у него есть ОСАГО, то речь будет о возмещении (ремонте) того, что описано.