Хотелось бы узнать подробнее о компании бизнес инвест?

• г. Нижний Новгород

Хотелось бы узнать подробнее о компании бизнес инвест?

Ответы на вопрос (2):

Ничего о данной компании не известно.

Здравствуйте, укажаемая Наталья!

Компаний "Бизнес Инвест" много, что бы узнать о конкретной компании ООО "Бизнес Инвест" или ОАО "Бизнес Инвест", ли ЗАО "Бизнес Инвест", нужно знать её ИНН, ОГРН и адрес регистрации.

Также Вы можете потом поискать конкретную компанию "Бизнес Инвест" на сайтах Арбитражных судов, если она была стороной по арбитражным делам согласно статьи 44 АПК РФ.

Удачи Вам.