Интерес к акциям Нефть Алмаз Инвест - Узнаем их ценность, несмотря на ликвидацию компании

• г. Краснодар

Нашла в своих бумагах акции Нефть Алмаз Инвест и хотелось бы узнать о их ценности... Хотя и прочла что это просто бумажка после ликвидации компании, но надежда умирает последней...

Ответы на вопрос (1):

Если юридическое лицо действительно ликвидировано, то все обязательства этого юрлица прекращаются (ст. 419 ГК РФ) и в данном случае акция это всего лишь бумажка, как Вы и считаете.