Возможность предоставить временную регистрацию другу-иностранцу в квартире без согласия собственников

• г. Нижний Новгород

Друг иностранец (гражданство Узбекистана) просит на 3 месяца прописаться в моей квартире. Я не являюсь собственником, -собственник родитель мой, могу ли я без их согласия сделать ему временную регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

Не можете, с согласия всех собственников можно.

Нет конечно, только собственник может зарегистрировать.