Как продать доменное имя, совпадающее с брендом, чтобы избежать его отчуждения?

• г. Псков
Недавно приобрел доменное имя, но оно совподает с брендом, следующим образом. Si.te Так же данное доменное имя можно отнести к премиум. Сейчас рыночная стоимость данного доменя составляет 10 000$ приобретал за 64 рубля. Планирую продажу этого домена. Рассматриваю два варианта.

Биржу доменов.

И компании с брендом которой совпадает домен.

Вопрос в следующем.

1) Вариант не везде подходит так как где-то Брендированные домены к продаже запрещены на некоторых площадках. Поскольку компания может отобрать данный домен у владельца.

2 Вариант, Как можно реализовать продажу таким образом чтобы компания не отобрала домен, как можно закрепить права за доменом, и как лучше совершить продажу.

Ответы на вопрос (1):

По идее без проблем отберут через суд. И заблокируют. Сейчас это не проблема. Еще и компенсацию могут взыскать. Единственный вариант если докажите, что ваш зарегистрирован раньше чем их.