Является ли слово нахалка оскорблением. В соц. сети назвали нахалкой и постоянно «тыкали» и унижали. Спасибо.

• г. Брянск

Является ли слово нахалка оскорблением. В соц. сети назвали нахалкой и постоянно «тыкали» и унижали. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно является. Попробуйте оставить жалобу на пользователя в социальной сети. Можете написать заявление в полицию.

Здравствуйте, да, является оскорблением. Можете написать заявление в полицию. Всего Вам хорошего!