Как избежать сложностей при сдаче недостроя на участке ИЖС с проектом, согласованным более 10 лет назад?

• г. Москва

На участке ИЖС стоит недострой, из документов есть только проект, согласованный в архитектуре более 10 лет назад. Как сейчас действовать, чтобы при сдаче достроенного дома не было сложностей?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Надо получить разрешение на строительство, без разрешения могут не зарегистрировать дом в Росреестре.

Добрый день! Если у вас земля в собственности идете в суд, и признаете право собственности! А так по хорошему нужно посмотреть все ваши документы!

Заново обращаться с имеющимися документами с заявлением о выдаче разрешения на строительство.

Поскольку срок прежнего разрешения истек.