Как сохранить право собственности на земельный участок после постановления администрации района о его выделении под ИЖС

• г. Ессентуки

Вопрос следующий: в 2003 г администрация района выдала постановление о выделении нам 1200 кв. м земельного участка под ИЖС, далее нами в комитете архитектуры и градостроительства был разработан план жилого дома и на участке в данный момент стоит только каркас дома.. Сейчас хочу сделать собственность данного участка а в администрации мне говорят у вас нет прав на эту землю, земля пойдет под аукцион.. что мне делать? Как обойти все эти аукционы ведь есть все документы.. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Признавать право собственности в суде.