Могу ли пройти нарко и псих инстанции в области города. Прописан в городе, а в другом районе города пройти.

• г. Казань

Могу ли пройти нарко и псих инстанции в области города. Прописан в городе, а в другом районе города пройти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да вы можете пройти медосмотр по месту вашего нахождения. Для прохождения узких специалистов (психиатр/нарколог) вам нужно будет обратится к главному врачу поликлиники (по месту прохождения медосмотра) с заявлением о запросе сведений о вашем психическом и наркологическом статусе (нахождение под наблюдением).