Кто может обращаться с жалобами в администрацию района (города) и каковы права временно прописанных граждан, не являющихся собственниками?

• г. Челябинск

Расскажите пожалуйста, чьи жалобы должна принимать администрация района (города)? Я имею временную прописку в городе. А живу в другой квартире без прописки. Могу ли я написать жалобу на УК несмотря на то что я не собственник и прописан в другом районе?

Ответы на вопрос (1):

Ваше право на обращение в любые органы ничем не ограничено.