Какие документы нужны при подаче искового заявления по позмещению ущерба после залития квартиры соседями?

• г. Москва

Какие документы нужны при подаче искового заявления по позмещению ущерба после залития квартиры соседями? Заранее спасибо за ответ. Андрей.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Андрей!

Прежде всего необходимо предоставить акт о залитии квартиры, составленный сотрудниками Вашего жилищно-коммунального управления.

Далее, предоставьте справку о стоимости ущерба (товарные чеки, акт оценки и т.д.).

В суд можно вызвать в качестве свидетелей кого-либо из Вашей семьи.

С уважением!

Документы на квартиру, акты осмотра комиссией ЖЭК вашей квартиры, оценка стоимости восстановительных работ. Если потреуется дополнительная консультация по данному вопросу - обращайтесь. С уважением,