Необходимые документы для оценки и возмещения ущерба от залития квартиры

• г. Санкт-Петербург

Какие должны быть документы у фирмы, которая занимается оценкой ущерба от залития квартиры? И какие документы нужны представить в суд для возмещения ущерба от залития квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

учредительные документы,лицензия на осуществление оценочной деятельности.От вас в суд оценка ущерба и доказательства (причинно-следственная связь) что ущерб возник именно из за залития квартиры

Уважаемая Ирина! Основные документы: 1. Акт из Управляющей компании. 2. Смета восстановительного ремонта 3. Заключение независимого оценщика, который в обязательном порядке должен быть предупрежден об уголовной ответственности за дачу заведомо ложного заключения, направить уведомление будующему ответчику - приглашение на осмотр. Удачи!