Стоимость помощи адвоката и его присутствие на судебных заседаниях в бракоразводном процессе с учетом интересов гражданского мужа

• г. Санкт-Петербург

Мой гражданский муж пока еще состоит в официальном браке. Он хочет оформить развод. В том браке есть маленький ребенок. У нас с ним тоже зимой родиться ребенок. Мы бы хотели обратиться к адвокату для ведения бракоразводного процесса. Он не хочет встречаться и общаться с женой.

При этом муж, конечно же, думает о соблюдении своих интересов. Сколько стоит сейчас помощь адвоката в данном вопросе и присутствие его на судебных заседаниях (как представителя, без участия в процессе мужа).

Ответы на вопрос (1):

Расценки услуг адвокатов различны. Я готова заняться Вашим делом, если Вы этого захотите.