Сколько стоят услуги адвоката при бракоразводном процессе без известного местонахождения супруга?

• г. Чирчик

Скажите, сколько стоят услуги адвоката при бракоразводном процессе? Дело в том, что моя родственница подалана развод со своим мужем, с которым не живет уже практически 10 лет и нет у них совместных детей, а муж уехал в Казахстан на заработки и местонахождение его не известно. По итогам двух судебных процессов мою родственницу обязали найти мужа, но как это сделать, если его нет на территории Узбекистана? Мы решили нанять адвоката, чтобы он мог помочь разрешить это дело. Сколько примерно будут стоить услуги адвоката при таком процессе?

Ответы на вопрос (1):

это все на усмотрение самого юриста. если он сочтет ваш вопрос достаточно сложным для его разрешения, а также требующий траты значительного времени, то естественно цена будет достаточно высокой. попробуйте узнать расценки на подобного рода услуги через знакомых или обратитесь к юристам по месту жительства лично