Вопрос наследства - Кто станет наследником дома, где жила умершая бабушка?

• г. Белгород

Умерла бабушка у нее остался сын, через 4 месяца умер, остался племянник бабушки, через 4 месяца тоже умер, в наследство не вступил, кто будет наследником дома, в котором жила бабушка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! У сына бабушки не было родственников? А у племянника?

Значит наследовать будут дети племянника.

Алина,

А кто остался из потенциальных наследников?!