Моему ребенку на цпмпк поставили диагноз зпр. может ли он обучаться в общеобразовательной школе.

• г. Липецк

Моему ребенку на цпмпк поставили диагноз зпр. может ли он обучаться в общеобразовательной школе.

Ответы на вопрос (1):

В общеобразовательной школе есть коррекционные классы. ПМПК должна была установить тип коррекционного класса. Читайте заключение комиссии.