Банк грант одобрил кредит но получить могу только дистанционно. Может быть это обман?

• г. Томск

Банк грант одобрил кредит но получить могу только дистанционно. Может быть это обман?

Ответы на вопрос (3):

Если при этом просят за что-то оплату, то мошенники.

Добрый день.

Конечно это может быть обман! Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Это обман если с вас просят какие то деньги вперед.