Как заверить нотариально скриншоты (снимки экрана). Обзвонил кучу нотариусов ни у кого нет такой услуги. Заранее спасибо.

• г. Рыбинск

Как заверить нотариально скриншоты (снимки экрана). Обзвонил кучу нотариусов ни у кого нет такой услуги. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В Ярославле есть нотариусы которые это делают. Только не скриншоты экрана, а интернет страницы.