Служу первый месяц по контракту на испытательном сроке, службу по призыву прошёл ещё 2 года назад, когда придёт первая зарплата.

• г. Ростов-на-Дону

Служу первый месяц по контракту на испытательном сроке, службу по призыву прошёл ещё 2 года назад, когда придёт первая зарплата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, разьясняю, что согласно п. 3 Порядка, утв. Приказом МО РФ от 30.12.2011 номер 2700 выплата денежного довольствия военнослужащим производится с 10 по 20 число каждого месяца за истекший месяц, а за декабрь календарного года не позднее последнего рабочего дня месяца.