Проблемы с покупкой телефона в М Видео - что делать, если не включается и отправлен на проверку?

• г. Ханты-Мансийск

Покупала телефон в М Видео по приезду домой обнаружила что телефон не включается и в итоге забрали телефон на проверку в Москву а покупка совершалась в Екатеринбурге прошло две недели и хочется узнать что делать дальше.

Ответы на вопрос (4):

Вам надо было сразу направлять претензию, основываясь на нормах Закона РФ "О защите прав потребителей". А сейчас они окунут в Ваш телефон в ведро с водой и укажут, что Вы телефон утопили и это не гарантийный случай.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Претензия была на следующий день вместе со сдачей а так же то что в комплектации вплоть до накопленной защитной пленки на экране.

Срок ответа на претензию истек, сейчас нужно составлять иск в суд, второй экземпляр претензии имеется?

Лучше самим делать экспертизу. Иначе может произойти как коллега Выше написал. Правды не добьетесь потом.