Могу ли я оформить кредит под залог квартиры, приобретенной по военной ипотеке? Срок действия договора не истек...

• г. Владивосток

Могу ли я оформить кредит под залог квартиры, преобретенной по военной ипотеке? Срок действия договора не истек...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если квартира находится под ипотекой, то есть в залоге, то оформить дополнительный залог Вы можете на ту часть квартиры, которая не находящейся под залогом, что на практике достаточно проблематично.