Смс от МБА Финанс о возможном выезде на дом - могут ли микрофинансовые компании так поступать?

• г. Санкт-Петербург

Пришло смс от мба финанс, что в случаи если я им не перезвоню, они организуют выезд на дом. Представляют они микрофинансовую компанию по которой имеется просрочка. Могут ли они приехать домой?

Просьба ответить сообщением.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, такая возможность существует. В зависимости от вашей просрочки, отзовите персональные данные, в этом случае вам больше никто не позвонит и не приедет.

Спросить
Пожаловаться

Никто в Ваше жилище без Вашего согласия зайти не может. Вызывайте полицию.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли отправить отзыв персональных данных, по электронной почте на адрес организации, (написать от руки и фото выслать) или же такое письмо отправляется почтой России?

Спросить
Пожаловаться

Лучше это сделать заказным письмом.

Спросить
Пожаловаться

Пришло смс что у меня какой то долг перед МГБ ФИНАНС и необходимо позвонить 88005114718. В противном сучае они организуют выезд какого то инспектора домой. Что за чушь?

На мой номер пришло смс сообщение от мба финанс о погашении долга в противном случае представители приедут ко мне домой или на работу что делать.

Могут ли сотрудники МБА Финансы приехать домой у должнику, если он находится в Перми? Наслышан, что они совершают выезды только в Москве и Брянске.

Вот пришла такая смс

ПАО МТС банк (89162 О 8977 О) требует погашения долга. Выезд по Вашему адресу регламентирован ФЗ РФ №230 от 03.07.2016. ООО МБА Финансы 88005555105

Что делать? Просрочка всего 1 день, и как можно ответить им на это?

Мне пришла смс от мба финансы, что есть просрочка.. на телефоне было минус 50 рублей в течении где-то месяца... и уже загасили этот минус.. могут ли они передать в суд и на каких основаниях они мне звонят, если уже нету просрочки.

Брала займ онлайн кредитплюс, образовалась просрочка. Сегодня пришло смс чта запланирован выезд группы службы взыскания компании. Могут ли они приехать в воронежскую область да и вообще могут ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришло смс-сообщение от МБА Финанс, о том что если я с ними не свяжусь то они приедут ко мне на дом и на работу. Что мне делать? У меня маленький ребенок, я переживаю за ее безопасность.

Мне пришла смс от мба финансы, что есть просрочка.. на телефоне было минус 50 рублей в течении где-то месяца... и уже загасили этот минус.. могут ли они передать в суд и на каких основаниях они мне звонят?, если уже нет просрочки. Можно их игнорировать? Чем то все грозит?

На телефон пришла смс от мба финанс что они приедут домой или на работу. Надо им перезванивать. В данный момент не могу платить т.к меня сократили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение