Смс от МБА Финанс о возможном выезде на дом - могут ли микрофинансовые компании так поступать?

• г. Санкт-Петербург

Пришло смс от мба финанс, что в случаи если я им не перезвоню, они организуют выезд на дом. Представляют они микрофинансовую компанию по которой имеется просрочка. Могут ли они приехать домой?

Просьба ответить сообщением.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, такая возможность существует. В зависимости от вашей просрочки, отзовите персональные данные, в этом случае вам больше никто не позвонит и не приедет.

Никто в Ваше жилище без Вашего согласия зайти не может. Вызывайте полицию.

Можно ли отправить отзыв персональных данных, по электронной почте на адрес организации, (написать от руки и фото выслать) или же такое письмо отправляется почтой России?

Лучше это сделать заказным письмом.