Советы по безопасности при получении кредита в микрофинансовой организации через интернет

• г. Сыктывкар

Я взял небольшую сумму в кредит в микрофинансовой организации через интернет. Указал свои персональные данные и отправил фото паспорта. Теперь опасаюсь, что моими данными могут воспользоваться мошенники. Можно ли каким-то образом это проверить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно проверить.