Возможна ли утечка личных данных при отправке паспорта и военного билета на адрес tgs-x@mail.ru для трудоустройства в ТРАНСГАЗСТРОЙ?

• г. Уфа

Отправил фото паспорта, военного билета, на трудоустройство ТРАНСГАЗСТРОЙ на адрес tgs-x@mail.ru могут ли воспользоваться мошенники моими данными, взять кредит онлайн? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Как правило помимо паспорта требуются при оформлении кредита и иные сведения, но риск что ваши данные могут быть использованы есть всегда.

Здравствуйте, Ильдар

Если это нормальная компания, такой ерундой, как получение кредита, якобы от вашего имени, никто заниматься не будет.

Желаю Вам удачи и всех благ!