Опасность мошенничества - возможное использование переданных данных после отправки на почту ТРАНСГАЗСТРОЙ

• г. Уфа

Отправил фото паспорта, военного билета, на трудоустройство ТРАНСГАЗСТРОЙ на почтовый адрес tgs-x@mail.ru могут ли моими данными воспользоваться мошенники онлайн? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Воспользоваться то могут. Но вы легко докажите, что подписи не соответствуют вашей, какие-либо доверенности не выдавали.

Здравствуйте, Ильдар

Если это нормальная компания, такой ерундой, как получение кредита, якобы от вашего имени, никто заниматься не будет.

Доказать, что кредит брали не вы, совсем не сложно.

По айпи адресу например

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Копии без оригинала не действительны. Если что-то и смогут, то действия будут незаконны и вы сможете без труда доказать, что определенные сделки не заключали.