Могу ли я взыскать с него алименты со всех доходах получаемых им?

• г. Нариманов

Отец ребенка ИП (На вменненом доходе), В реальности получает доходы на много больше. Могу ли я взыскать с него алименты со всех доходах получаемых им? Если нет, то какой размер алиментов можно взыскивать?

Ответы на вопрос (1):

Если сможете доказать реальный доход, то с него и взыскивайте.

Если нет, то - прожиточный минимум на ребенка, сложившийся в регионе.

Всего доброго.